Пасека Василия Быкова

Василий Быков:

Наверняка многие не знают, что Алтайский край внесён в список ЮНЕСКО как один из экологически чистых районов планеты. Флора Алтая насыщена реликтовыми растениями, вода рек наполнена ионами серебра и меди, а по количеству солнечных дней в году этот уголок природы приравнен к черноморскому побережью.

Вдали от цивилизации в зарослях богатейшей медоносной флоры, в основном состоящей из лекарственных растений, и находится наша пасека.

На Алтае  для производства меда  складываются благоприятные условия: отмечается раннее наращивание силы семей, ранний вывод маток и формирование новых семей, что предоставляет большие возможности для развития данной отрасли.

Медоносная флора региона состоит из богатейшего нектароносного конвейера. Наша местность обладает благоприятными климатическими условиями, обилием естественной медоносной растительности, большими площадями земель, занятых энтомофильными культурами.

Село Бобково, где базируется пасека, расположено в пойме реки Алей на юге Алтайского края. Благодаря необыкновенной природе, уникальной флоре и фауне, из-за большого количества водоёмов наш район по праву можно назвать экологически чистым и идеальным для развития пасечного дела.  Подробнее…

Контактные данные:
Если вы хотите купить мед, прополис, пчелосемьи или другие продукты пчеловодства, звоните по телефону 8-906-196-9717 или пишите на почтовый адрес bykoviv78@gmail.com

Василий и Иван Быковы на пасеке в селе Бобково

Василий и Иван Быковы на пасеке в селе Бобково

Душистый мед на пасеке Быковых

Душистый мед на пасеке Быковых

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *