«Лесная гавань» переезжает с берегов озера Горькое и меняет название

турбаза Саввушка на берегу озера Колыванское

Известная многим жителям и гостям Новичихинского района Алтайского края туристическая база «Лесная гавань» в этом году не смогла продолжить работу на озере Горькое. Всему виной – небывалый подъем уровня воды, из-за которого проезд к месту базирования «Лесной гавани» стал невозможен даже на внедорожнике.

В соцсетях пользователи начали задавать вопросы о том, смогут ли они отдохнуть на солнечном пляже и покататься на аттракционах в аквапарке «Лесной гавани».

Владелец турбазы Евгений пояснил, что из-за неожиданного природного явления он принял решение разместить свои объекты на берегу озера Колыванское в Змеиногорском районе.

Турбаза на новом месте будет называться «Саввушка», сейчас ведется установка 5 новых домиков, беседок, столиков, появится баня, буксировочные аттракционы, в начале июля заработает аквапарк.

«Саввушка» расположена чуть дальше для тех, кто планирует приехать из Барнаула или Алейска: расстояние увеличилось на 50 км. А для туристов из Змеиногорска и Рубцовска водные аттракционы, наоборот, стали ближе. Чтобы рассчитать расстояние, время в пути, увидеть схему проезда, а также узнать контакты турбазы «Саввушка» – переходите по ссылке>>>.

Статистика голосов
Голоса посетителей
[Всего: 4 Средний балл: 3.5]
«Лесная гавань» переезжает с берегов озера Горькое и меняет название на 22.06.2017 rated 4.9 of 5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *