В Белокурихе за месяц до Нового года установили городскую елку

Елка в Белокурихе

Доставка лесной красавицы стала целым событием для федерального города-курорта. Многие жители и гости здравницы наблюдали за тем, как дерево привезли на грузовике в сопровождении наряда полиции. Высота новогодней ели — 16 метров, по этому «показателю» она является рекордсменом за всю историю организации общегородских мероприятий.
Теперь в течение нескольких дней продлятся работы по украшению главной городской площади. Будут установлены ледовые скульптуры, появится праздничная ночная иллюминация.

Елка в Белокурихе Елка в Белокурихе
Предновогодние дни и новогодние каникулы в Белокурихе являются одним из самых красивых периодов в году. Во всех санаториях украшают фасады, ставят елки, заливают катки и ледовые фигуры.

За предпраздничными хлопотами можно наблюдать во время прогулок, или любоваться ночными огнями с удобной позиции — из окон санатория Центросоюз Белокуриха.
Иллюминацией светятся все здания в санаторной местности, создавая ни с чем не сравнимое ощущение сказочного праздника.

Новый год в Белокурихе
То ли еще будет в новогоднюю ночь! Организаторы готовят массу мероприятий, концертные выступления, театрализованные представления, игры, конкурсы, забавы, эстафеты. Вокруг елки будет толпиться народ, и водить хоровод вокруг новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Под бой курантов Белокуриха озарится красочным фейерверком.
А в новом году продолжить веселье можно будет на туристическом комплексе «Сибирское подворье», где увеселительные программы будут идти нон-стопом до 7 января.
Организаторы не позволят заскучать всем гостям: их ждет катание на горках, игры в снежном городке, напрокат можно взять разнообразный зимний инвентарь — от бубликов до снегоходов.

Новый год в Белокурихе

Новый год в Белокурихе

Зимой 2016-2017 года в Белокурихе подготовлено несколько катков, покататься можно на ледовых площадках практически при каждом санаторном учреждении.
Кроме того, под Новый год в Белокурихе открываются новые интересные площадки для отдыха, начинает работать новый горнолыжный спуск — в паре километров от центра города, а также лыжероллерная трасса.

Статистика голосов
Голоса посетителей
[Всего: 2 Средний балл: 5]
В Белокурихе за месяц до Нового года установили городскую елку на 05.12.2016 rated 5.0 of 5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *