«Алтайскую зимовку» посетить – значит прикоснуться к чуду

Алтайская зимовка 2016 отзыв

«Увиденное превзошло все ожидания!» — это оценка еще одного человека, впервые посетившего Лебединое озеро. Ольга Витальевна Рубцова, владелец гостевого дома «Деревенская благодать>>>», стала победителем специального конкурса и выиграла приз от «Алтайтурцентра» — поездку на Лебединое озеро. 18 декабря 2016 года там прошло официальное открытие зимнего туристического сезона «Алтайская зимовка».

«Зимние деньки располагают к прогулкам не чуть не меньше, чем летние. Выигранная поездка в заказник «ЛЕБЕДИНЫЙ» на праздник «Алтайская зимовка» дала возможность исполнить свою мечту. Как удержаться от желания прикоснуться к чуду природы, полюбоваться лебедями в их естественной среде. Дорога до заказника была долгой, но не трудной, и вот мы на месте. Впечатлили шум, исходящий от озера: еще и озера не видно, но слышен громкий гогот. Спешим озеру и вот ОНИ! Самые красивые из всех водоплавающих. Увиденное превзошло все ожидания. Красавцы лебеди плавали очень близко у мостика, не боясь людей, охотно позировали, взлетали, кружили над озером с громким криком и возвращались.

Можно долго любоваться этой красотой, но надо отправляться домой. Прошли по торговым рядам, купили сувениры, посмотрели фотовыставку, угостились замороженными ягодами (клюква, смородина, ежевика и т.д.) По пути домой делились впечатлениями. Хоть немного и уставшие, но с массой положительных эмоций! Это поездка запомнится надолго и мы обязательно её повторим!

P.S  Девчата посетившие «заказник» по путевке передают огромное СПАСИБО за интересную поездку. Хочется поблагодарить организаторов «Алтайской зимовки» за проделанную работу. Все хорошо продумано, организовано.

Алтайская зимовка в Советском районе zimovka_2016_4 Алтайская зимовка декабрь 2016 Все на Алтайскую зимовку Лебеди на Алтае декабрь 2016 Ольга Рубцова декабрь 2016

Статистика голосов
Голоса посетителей
[Всего: 4 Средний балл: 5]
«Алтайскую зимовку» посетить – значит прикоснуться к чуду на 21.12.2016 rated 5.0 of 5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *