Экстренное омоложение — новый метод санаториев Белокурихи

Экстренное омоложение кожи

Алтайский город-курорт представит новые оздоровительные программы на международных туристических выставках.
В марте 2017 года представители курортов Белокурихи поедут на форумы «Интурмаркет» и MITT в составе делегации Алтайского края. Специалисты вновь решили удивить своими новаторскими подходами, малоизвестными оздоровительными процедурами, современной диагностической аппаратурой, которые с недавнего времени применяются в Белокурихе.
Так, компания «Курорт Белокуриха» представит новые методики аппаратно-вакуумной терапии: посетителям продемонстрируют хорошо зарекомендовавший себя баночный и вакуумный массаж, один из инструментальных методов массажа, а завершится сеанс оздоровления… процедурой под названием «кинезиотейпирование»! Это нанесение на проблемные участки кожи эластичных полосок, которые немедленно маскируют различные дефекты, и при этом помогают в оздоровлении пациента. «Достигается комплексный подход в оздоровлении организма. Выполнив одну процедуру, человек три-четыре дня ходит с кинезиотейпом. Процедура закончена, а эффект будет длится еще несколько дней», — пояснил Сергей Дейкун, победитель Чемпионата мира по массажу.
На международных выставках будут показаны методики, которые еще пару лет назад были непривычными, а сегодня становятся очень востребованными. Санаторий «Россия» продемонстрирует возможности оздоровления организма с помощью апитерапии: посетителям расскажут, чем полезен для организма сон на пчелах>>>.

Белокуриха — вид с канатно-кресельной дороги

Санаторий «Алтай-West» расскажет о технологии оздоровления на основе натурального пантового сырья. Посетители выставки смогут попробовать чай, настоянный на маральем корне и мёде с добавлением пантов. Санаторий «Алтайский замок» представит висцеральный массаж и пояснит, как с его помощью можно сделать диагностику организма и проверить эффективность применяемых реабилитационных процедур.

Один из главных секретов любой успешной здравницы — грамотное использование природных условий для оздоровления пациентов. Важно создать достойный уровень медицинских услуг и высокое качество сервиса, в том числе по системе «все включено», как это делают здравницы Крыма. Заинтересовало? Почитайте о семейном отдыхе в Коктебеле!

На турвыставках Белокуриха будет позиционировать себя и как горнолыжный курорт. Представитель ГЛК «Благодать» расскажет об активном отдыхе в городе-курорте и его окрестностях в зимнее время.
Кроме того, на выставках будет презентован инвестиционный потенциал строящегося курорта «Белокуриха-2>>>», гостям расскажут о планах развития нового курорта.
Администрация города подготовила стенд к 150-летию Белокурихи. На нем представлена информация об истории курорта: как всё начиналось, как лечили на курорте в прошлом веке, затронут период «Алтайского Артека», рассказывается о людях, внесших значительный вклад в развитие курорта, и о достижениях курорта Белокуриха в наши дни.
«Ежегодное участие в туристических выставках даёт положительные результаты. Белокуриху знают в России и за её пределами. И самое главное – наш город-курорт интересен профессионалам и потенциальным потребителям услуг. Людям важно знать, что мы предлагаем сейчас и что сможем предложить в скором будущем», — рассказал глава города Белокурихи Константин Базаров.

Статистика голосов
Голоса посетителей
[Всего: 4 Средний балл: 5]
Экстренное омоложение — новый метод санаториев Белокурихи на 27.02.2017 rated 5.0 of 5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *